Vivo Y7x получит дисплей с частотой обновления 120 Гц, процессор MediaTek Helio G96б и сканер отпечатков в кнопке включения

Вскоре линейка смартфонов Vivo Y, которую производитель неустанно пополняет каждые несколько недель, и которая уже насчитывает более десятка моделей, пополнится очередной новинкой.

 

Вслед за представленными недавно Vivo Y55 5G, Vivo Y21e, Vivo V23 и Vivo V23 Pro в неё будет добавлен смартфон Vivo Y7x.

 

Что же нам в этот раз планируют предложить?

Vivo Y7x получит дисплей с частотой обновления 120 Гц, процессор MediaTek Helio G96б и сканер отпечатков в кнопке включения

Речь идет о не слишком дорогой модели, цена которой будет лежать в пределах $240. За эти деньги мы получим устройство оснащенное 6.44-дюймовым дисплеем с частотой обновления изображения 120 Гц и выполненное на базе процессора MediaTek Helio G96.

 

Это восьмиядерный чип с двумя производительными ядрами Cortex-A76 работающими на частоте до 2.05 ГГц и шестью энергоэффективными ядрами Cortex-A66. Кроме этого, новинка Vivo получит сканер отпечатков пальцев встроенный в кнопку включения, а также 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Это всё, что известно о начинке Vivo Y7x на текущий момент. Дебют смартфона ожидается в конце нынешнего — начале следующего месяца.

 

источник


Похожие материалы:

Теги: