Motorola MA1. Первый в мире беспроводной адаптер Android Auto появился в продаже

Недавно мы знакомили вас с новым гаджетом от компании Motorola, получившем наименование Motorola MA1. Он предназначен для беспроводного сопряжения Android смартфонов с автомобилем.

 

Новинка имеющая компактные размеры подключается к USB порту головного устройства автомобиля и обеспечивает автоматическое сопряжение с телефоном.

 

Покупатели встретили гаджет с энтузиазмом: первая партия Motorola MA1 стала бестселлером и была раскуплена в мгновение ока. При этом устройство оправдало все надежды своих владельцев, которые отзываются о нем не иначе, как с восторгом.

 

Производитель гаджета, компания SGW Global была вынуждена принимать строчные меры, чтобы пополнить запасы Motorola MA1 и вскоре новинка снова станет доступна на торговой площадке Amazon.

 

Судя по всему, своей популярность устройство обязано самой идее беспроводного автоматического подключения к автомобилю заложенной в ней, так как её владельцам даже не нужно доставать смартфон из кармана, чтобы начать пользоваться возможностями Android Auto сразу же как только они сядут в машину.

 

источник


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет