Galaxy Tab S8, Tab S8+ и Tab S8 Ultra. Три будущих планшета флагманского уровня Samsung засветились на Amazon

Благодаря ряду утечек мы уже слышали и не раз, что в этом году, и быть может даже в начале февраля, компания Samsung представит нам новый модельный ряд планшетов Galaxy Tab S8.

 

Производитель пока не подтвердил эти сведения, предпочитая хранить будущие новинки в тайне и до сих пор мы получали данные о них из неофициальных источников.

 

И вот все три модели, которые войдут в линейку флагманов: Samsung Galaxy Tab S8, Galaxy Tab S8+ и Galaxy Tab S8 Ultra появились в ассортименте товаров всемирно известной торговой площадки Amazon. Итальянское отделение компании опубликовала изображения и основные технические характеристики новинок.

Galaxy Tab S8, Tab S8+ и Tab S8 Ultra. Три будущих планшета флагманского уровня Samsung засветились на Amazon

Теперь мы знаем наверняка, что все три планшета будут выполнены на базе процессора Qualcom Snapdragon 8 Gen 1 и работать под управлением операционной системы Android 12.

 

Galaxy Tab S8 получит Super AMOLED дисплей с размером 11 дюймов по диагонали, Galaxy Tab S8+ оснастят экраном с размером 12,4 дюйма, а дисплей Galaxy Tab S8 Ultra имеет размер 14,6 дюйма, разрешение WQXGA+ (2980 x 1848 пикселей), частоту обновления 120 Гц, и вырез под двойную 12-Мп селфи-камеру.

 

Основная камера Samsung Galaxy Tab S8 Ultra получит два сенсора с разрешением 13 и 6 мегапикселей. Разрешение камер остальных моделей также составит 13 мегапикселей. Все три новинки получат фирменный стилус S Pen с магнитным креплением на задней панели.

Galaxy Tab S8, Tab S8+ и Tab S8 Ultra. Три будущих планшета флагманского уровня Samsung засветились на Amazon

Емкость аккумулятора у планшетов Samsung Galaxy Tab S8, Tab S8+ и Tab S8 Ultra составит 8000 мАч, 10 090 мАч и 11 200 мАч соответственно. Все модели будут поступать в продажу в Wi-Fi и 5G версиях. Цветовые варианты Galaxy Tab S8 и Tab S8+ включают в себя серебристый, розовый золотой и серый цвета. Модель Galaxy Tab Ultra будет иметь только один, серый цвет.

 

Страницы новых планшетов Samsung были размещены на Amazon явно по ошибке, так как в настоящий момент они уже удалены с сайта.

 

источник


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет