Samsung Galaxy M33 5G готовится к выпуску. Новый недорогой смартфон оснастят аккумулятором с емкостью 6000 мАч

Статья от 14.12.2021: Компания Samsung вскоре пополнит арсенал своих телефонов новым устройством бюджетного класса из линейки Galaxy M.

 

О скором появлении новинки на рынке сообщил профильный сайт SamMobile 5G. Нам готовят модель с названием Galaxy M33 5G, который, согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям, сможет похвастаться аккумулятором повышенной емкости составляющей 6000 мАч.

 

Это на 20% больше, чем у изображенного в заголовке и присутствующего на рынке в настоящий момент Galaxy M32 5G оснащенного батареей с емкостью 5000 мАч.

 

К сожалению, это все сведения, которыми мы располагаем на сегодняшний день. Ожидается, что новинка дебютирует на рынке в первой половине следующего, 2022 года. А глядя на начинку её предшественника, мы смело можем рассчитывать на AMOLED дисплей Full HD+ разрешения и частотой обновления не менее 90 Гц.

 

источник

 

Добавлено 21.01.2021:

 

Как сообщает известный инсайдер из Индии Мукул Шарма смартфон будет представлен в конце следующего месяца. Массовое производство новинки в Индии уже стартовало.

 

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям нам готовят устройство оснащенное AMOLED экраном с размещенным под ним сканером отпечатков пальцев, процессором MediaTek Dimensity 720, 46-Мп камерой с четырьмя объективами и аккумулятором с емкостью 6000 мАч.

 

Добавлено 15.02.2022:

 

Появилось еще одно свидетельство скорого дебюта смартфона. Samsung Galaxy M33 5G уже прошел сертификацию в организации Bluetooth SIG и появился в её базе данных. Эта утечка также принесла нам сведения о том, что новинка Samsung будет иметь у себя на борту Bluetooth 5.1 модуль.

 

Как сообщает источник, мы также можем рассчитывать на наличие у новинки процессора Exynos 1200, от 6 ГБ до 8 ГБ оперативной памяти и операционной системы Android 12.

 

источник 


Похожие материалы: