Скачать обои со смартфонов Samsung Galaxy S22 вы можете еще до их дебюта

Компания Samsung должна представить долгожданные многими из нас смартфоны флагманской линейки Galaxy S22 в начале следующего месяца, но уже сейчас вы можете скачать и установить на свои устройства обои которые они получат.

 

Полный набор обоев с будущих флагманов Samsung опубликовал в сети независимый разработчик linuxct с форума xda-developers.com. Он хорошо известен своими адаптациями для любых Android устройств фирменных живых обоев различных производителей смартфонов.

 

Теперь он поделился обоями со смартфонов Galaxy S22. В обнародованный им набор входят живые обои, статические обои и обои для режима DeX.

Скачать обои со смартфонов Samsung Galaxy S22 вы можете еще до их дебюта

По ссылке ниже вы можете скачать обои в полном разрешении (2340 × 2340 пикселей) в форматах WEBP и JPG. Если у вас есть телефон Samsung, вы можете установить видеоролики в качестве анимации экрана блокировки.

 

 Скачать обои Samsung Galaxy S22

 

Статические обои имеют размер достаточный для использования на любом устройстве, а обои для режима DeX имеют разрешение 1920 × 1920 пикселей. Живые обои имеют разрешение 1440 × 3088, что вполне достаточно для того, чтобы они отлично смотрелись на дисплее любого смартфона.
 

Живые обои представлены в виде видеороликов и установить их на свое устройство вы можете с помощью приложения Video to Wallpaper доступное в магазине Google Play Маркет.

 

источник


Похожие материалы: