Redmi Note 11 JE получит чип Snapdragon 480+, 50-Мп камеру, водонепроницаемый корпус и MIUI 13

Компания Xiaomi готовит к выпуску еще один смартфон из популярной линейки устройств Redmi Note, который при невысокой цене сможет похвастаться наличием защищенного в соответствии со спецификациями IP68 от влаги и пыли корпуса.

 

Это модель Redmi Note 11 JE идущая на смену выпущенному летом прошлого года Redmi Note 10 JE который был кое в чем похож на Redmi Note 10T.

 

Готовящийся к выпуску Redmi Note 11 JE (Japan Edition или Японская редакция) тоже будет отличаться Redmi Note 11. Новая модель получит процессор Qualcomm Snapdragon Snapdragon 480+ вместо чипа Mediatek Dimensity 810, а его основная камера лишится 8-Мп модуля с ультраширокоугольным объективом.

 

Еще одним отличием станет пыле и водонепроницаемый корпус, а также установленная на смартфоне с завода фирменная оболочка MIUI 13. Правда, в её основу ляжет позапрошлогодняя версия операционной системы Google – Android 11.

 

При этом Redmi Note 11 JE сохранит 6.6-дюймовый экран с IPS панелью поддерживающей частоту обновления 90 Гц, фронтальную камеру с разрешением 16 мегапикселей, стереодинамики, поддержку 5G и мощную батарею с емкостью 5000 мАч.

 

источник


Похожие материалы: