Xiaomi 12 Ultra ждать не стоит. Вместо этой модели нам представят Mix 5 Pro оснащенный камерой от Leica

Еще до премьеры флагманов Xiaomi 12 и Xiaomi 12 Pro в Сети циркулировали слухи о том что старшей моделью в этой линейке станет Xiaomi 12 Ultra.

 

Эти слухи выглядели вполне правдоподобно если учесть тот факт, что камера Xiaomi 12 Pro не намного лучше камеры базовой модели и более продвинутую камеру мы ожидали от Xiaomi 12 Ultra.

 

Теперь стало известно, что этой модели не будет и её место в ассортименте смартфонов Xiaomi займет модель Mix 5 Pro. Её оснастят продвинутой камерой, созданной в сотрудничестве с известной в мире оптики фирмой Leica.

Xiaomi 12 Ultra ждать не стоит. Вместо этой модели нам представят Mix 5 Pro оснащенный камерой от Leica

Ка сообщает источник смартфоны Mix 5 и Mix 5 Pro готовятся к выпуску с номерами 2203121AC и 2203121C, первые четыре цифры в которых гласят о том, что эти модели будут выпущены на рынок в марте (03) нынешнего 2022 года (22).

 

Сведения о том, что нам не стоит ждать модель Xiaomi 12 Ultra подтвердил известный множеством своих достоверных утечек на тему будущих новинок мобильного рынка инсайдер Rodent950. Он также сообщил, что вместо Xiaomi 12 Ultra нам представят Mix 5 Pro с камерой Leica на борту.

 

источник


Похожие материалы:

Xiaomi 12 Pro в тестах на падение показал себя неплохо (Видео)

Redmi Note 11S. Новая модель популярной линейки смартфонов Xiaomi готовится к выпуску

Redmi K50. Новая топовая линейка смартфонов суббренда Xiaomi может быть представлена 22 февраля (Обновлено)

Poco M4 на подходе. Смартфон будет иметь заметно более быструю зарядку, чем у Poco M3 и дисплей с частотой обновления 90 Гц

Xiaomi Flip получит два AMOLED экрана, чип Snapdragon 8 Gen 1, 50-Мп камеру и поддержку зарядки мощностью 67 Вт. Сведения о будущем смартфоне раскладушке просочились в сеть