Poco M4 на подходе. Смартфон будет иметь заметно более быструю зарядку, чем у Poco M3

Статья от 04.10.2021: Компания Xiaomi работает над новым смартфоном, призванным пополнить арсенал устройств одного из её суббрендов – Poco.

 

Речь идет о смартфоне Poco M4, который идет на смену представленному в декабре прошлого года Poco M3.

 

Пока еще неанонсированная новинка имеющая номер модели 1091116AG уже успешно прошла процедуры проверки на соответствие местным стандартам в нескольких странах и мы уже знаем, что она будет выполнена на базе процессора компании MediaTek.

Poco M4 на подходе. Смартфон будет иметь заметно более быструю зарядку, чем у Poco M3

В этот раз эта модель засветилась в документации еще одного регулятора, китайской комиссии 3C, благодаря чему нам стало известно, что готовящийся к выпуску смартфон будет иметь поддержку режима быстрой зарядки 33 Вт (11 В х 3 3А). Это почти вдвое выше максимальной мощности зарядки (18 Вт) его предшественника.

 

К сожалению, это все сведения о новинки, которыми мы располагаем на текущий момент.

 

источник

 

Добавлено 04.01.2021:

 

Как сообщает источник, POCO M4 может дебютировать на рынке уже в феврале. Кроме того сообщается, что эта модель будет иметь дисплей с частотой обновления 90 Гц неизвестного пока размера и разрешения.

 
Основная камера POCO M4 будет иметь три сенсора. Главный из них - это 64-Мп сенсор OV64B40, ему будет помогать в работе 8-Мп датчик со сверхширокоугольным объективом и 2-Мп сенсор. 

 

источник


Похожие материалы:

Теги: