Samsung Galaxy A83. Так будет выглядеть смартфон оснащенный дисплеем QHD+ разрешения с частотой обновления 120 Гц

Компания Samsung готовит к выпуску очередного представителя линейки смартфонов Galaxy A, который поступит в продажу с названием Samsung Galaxy A83. Все сведения об этой модели держатся производителем в секрете, но мы уже сейчас можем получить о ней достаточно неплохое представление.

 

Эта возможность появилась у нас благодаря нашим коллегам с сайта Let's Go Digital, опубликовавшим в сети изображения и видео, проливающее свет на дизайн смартфона.

Samsung Galaxy A83. Так будет выглядеть смартфон оснащенный дисплеем QHD+ разрешения с частотой обновления 120 Гц

Кроме того они поделились сведениями о начинке Samsung Galaxy A83, который получит дисплей с разрешением Quad HD+, частотой обновления изображения 120 Гц и отверстие под объектив 10-мегапиксельной фронтальной камеры.

 

Основная камера у этой модели будет иметь три сенсора. Главный из них будет 50-мегапиксельным датчиком Samsung SOCELL GN5. Также мы можем рассчитывать на аккумулятор с емкостью лежащей в пределах от 4500 до 5000 мАч и корпус с защитой от пыли и влаги в соответствии с рейтингом IP67.

 

 

А вот разъема для подключения наушников у новинки не будет. Ожидается, что Galaxy A83 будет работать под управлением операционной системы Android 12 с фирменной оболочкой One UI 4.0.

 

источник


Похожие материалы: