Samsung Galaxy Tab A8

Недавно копания Samsung официально объявила об очередном пополнении ассортимента своих Android планшетов новой, относительно недорогой моделью Galaxy Tab A8. И если вы глядя на изображения новинки в сети заметили, что она имеет достаточно симпатичные обои рабочего стола, то у нас есть для вас хорошие новости.

 

Наши коллеги с сайта XDA-Developers извлекли из прошивки планшета и опубликовали в сети набор стоковых обоев Samsung Galaxy Tab A8 и вы уже сейчас можете воспользоваться ими на своем устройстве, не дожидаясь пока планшет появится на полках наших магазинов.

 

Это набор состоит из шести изображений, каждое из которых имеет разрешение 1920 х 1920 пикселей, что позволит вам установить их на большинство современных устройств.

 

Вот как эти обои выглядят:

Скачать стоковые обои с Galaxy Tab A8 вы можете по этой ссылке.

 

Чтобы установить скачанные обои себе на смартфон, перейдите после скачивания в папку загрузок (Download), выберите изображение, которое вам понравилось, откройте его и нажмите на кнопку вызова меню в виде трех точек. В открывшемся меню выберите пункт «Установить как обои».

 

источник


Похожие материалы: