4G-версия Samsung Galaxy A13 получит процессор Exynos 850 и операционную систему Android 12 из коробки

Статья от 16.12.2021:Пару недель назад компания Samsung официально представила свой новый смартфон бюджетной серии Galaxy A13 5G, а теперь готовит к выпуску еще одну его версию.

 

Эта версия будет отличаться от предыдущей модели отсутствием поддержки 5G сетей. Новинка, которая получит наименование Galaxy A13 4G пока держится производителем в секрете, но первые сведения о ней уже просочились в сеть.

 

Смартфон был замечен на базе популярного теста на производительность Geekbench с номером модели SM-A135F.

4G-версия Samsung Galaxy A13 получит процессор Exynos 850 и операционную систему Android 12 из коробки

Благодаря этой утечке нам удалось не только узнать о том, что новинка Samsung готовится к выпуску, но и о том, что эта модель будет выполнена на базе фирменного восьмиядернного процессора Samsung Exynos 850.

 

Тестировавшийся образец телефона также имел у себя на борту 3 ГБ оперативной памяти и операционную систему Android 12, поверх которой традиционно будет установлена фирменная оболочка One UI 4.0.

 

Это все сведения о модели Galaxy A13 4G, которыми мы располагаем на текущий момент, но глядя на его предшественника можно сделать предположения о том, что новинка получит аккумулятор с емкостью 5000 мАч, дисплей с частотой обновления 90 Гц и тройную основную камеру. Цена этой модели наверняка будет лежать ниже 5G версии, которая стоит в пределах 250 долларов США.

 

источник

 

Добавлено 08.02.2022:

 

Смартфон засветился в базе данных организации х Bluetooth SIG, где он тестировался на соблюдение норм этого стандарта беспроводной связи с номером модели SM-A135F/DSN. Сертификация в этой организации является одним из верных признаков готовности телефона к своему дебюту.

 

 

источник

 

Добавлено 16.02.2022:

 

Появилось еще одно свидетельство о скором дебюте новинки. В этот раз смартфон прошел сертификацию в американской комиссии по связи FCC. В документации этой комиссии есть упоминания о том, что он получит аккумулятор с емкостью 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 25 Вт. Тем не менее, в комплекте со смартфоном будет идти зарядное устройство мощностью всего лишь 15 Вт. 

 

источник


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет