Samsung Galaxy Tab S Ultra

Копилка утечек, слухов и предположений на тему будущих Android планшетов Samsung из флагманской линейки Galaxy Tab S8 пополнилась подробностями о начинке её старшей модели.

 

Подробными характеристиками Samsung Galaxy Tab S8 Ultra поделился профильный сайт SamMobile.

 

Согласно имеющимся у источника сведениям, нам готовят устройство, выполненное на базе топового процессора Qualcomm, чипа Snapdragon 8 Gen 1 и оснащенное AMOLED экраном имеющим размер 14.6 дюйма по диагонали, частоту обновления изображения 120 Гц, разрешение WQXGA+, рамки шириной 6.3 мм и вырез под два объектива фронтальной камеры.

Samsung Galaxy Tab S8 Ultra

Основная камера у этой модели получит два сенсора. Главный из них будет иметь разрешение 13 мегапикселей. Ему будет помогать в работе датчик с разрешением 6 мегапикселей.

 

Кроме того планшет оснастят 16 ГБ оперативной памяти, накопителем с емкостью до 512 ГБ, аккумулятором с емкостью 11200 мАч поддерживающим режим быстрой зарядки мощностью 45 Вт и четырьмя динамиками. Мы также можем рассчитывать на традиционную поддержку стилуса S Pen, режим работы DeX и операционную систему Android 12 с оболочкой One UI 4.1.

 

Ожидается, что цена Galaxy Tab S8 Ultra будет находиться в пределах 1300-1500 долларов США. В продаже планшет должен появиться в первой половине следующего, 2022 года.

 

источник


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет