Huawei P50 Pocket

Статья от 14.12.2021: Компания Huawei официально объявила о скором пополнении своего арсенала мобильных устройств новым, складывающимся пополам смартфоном.

 

Речь идет о еще одном представителе линейки флагманов P50, который получил наименование Huawei P50 Pocket.

 

Презентация новинки намечена на следующую неделю и состоится в четверг, 23 декабря. Об этом нас извещает официальный рекламный тизер, опубликованный производителем в сети.

 

На этом тизере мы видим изображение складывающегося вдоль вертикальной оси смартфона, который может быть доступен в двух цветовых исполнениях: серебристом и золотом.

Huawei P50 Pocket

К сожалению, никаких сведений о начинке и дизайне нового складного смартфона Huawei в сеть пока не поступало, но ждать подробностей о загадочной пока новинке нам осталось уже совсем недолго.

 

источник

 

Добавлено 16.12.2021:

 

Компания производитель опубликовала еще пару рекламных тизеров, посвященных новинке.  И судя по тому, что мы видим на одном из них, нам готовят смартфон-раскладушку, который будет сгибаться вдоль горизонтальной, а не вертикальной оси как предполагалось ранее: 

Huawei P50 Pocket

Сведения о начинке и стоимости Huawei P50 Pocket, компания по-прежнему предпочитает хранить в секрете.

источник

 

Добавлено 2 16.12.2021 

 

Вслед за постерами на просторах сети всплыло официальные пресс-изображения смартфона, подтверждающие предположения о том, что Huawei P50 Pocket будет действительно смартфоном-раскладушкой:

Huawei P50 Pocket

Также теперь мы знаем, что смартфон оснастят камерой с тремя объективами и дополнительным внешним дисплеем круглой формы для отображения текущей даты и времени, уведомлений и прочей информации.

Huawei P50 Pocket

Как сообщает источник смартфон будет оснащен 6,85-дюймовым гибким экраном и 1-дюймовым дисплеем на задней панели. Его основная камера будет выполнена на базе 50-мегапиксельного сенсора, которому будет помогать в работе 13-Мп и 8-Мп сенсоры.

источник

 

Добавлено 21.12.2021:

 

На простора х китайского сегмента сети всплыли очередные подробности о начинке смартфона. Huawei P50 Pocket оснастили процессором Kirin 9000 (но без поддержки сотовых сетей пятого поколения), основной камерой с тремя (50 МП Sony IMX766 + 13 МП + 8 МП) объективами и 3-кратным оптическим зумом, а также аккумулятором с емкостью 4100 мА*ч поддерживающим режим быстрой зарядки мощностью 66 Вт.

 

Презентация смартфона Huawei P50 Pocket намечена на 23 декабря 2021 года. Ожидается, цена новинки будет лежать в пределах $1 000.

 

источник


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет