Huawei Mate 40E 5G

Осенью прошлого 2020 года компания Huawei выпустила на рынок линейку смартфонов флагманского типа Mate 40, а теперь, более года спустя, планирует пополнить её еще одним представителем.

 

 

Речь идет о модели имеющей номер NOH-AN50, которая должна выйти в продажу с названием Huawei Mate 40E Pro.

 

О новинке известно пока не слишком много. Как сообщает источник, она будет выполнена на базе фирменного процессора Kirin 990E со встроенным высокоскоростным 5G модемом. Такой же чип производитель использовал и при создании модели Huawei Mate 30E Pro.

 

Как видим, нам готовят улучшенную версию изображенного в заголовке Huawei Mate 40E 5G, имеющего у себя на борту HDR10 дисплей с OLED панелью имеющей разрешение Full HD+ и частоту обновления 90 Гц. Кроме того, мы, похоже, можем рассчитывать на неплохую основную камеру с несколькими объективами, а также аккумулятор с емкостью не менее 4200 мАч поддерживающий быструю зарядку мощностью 66 Вт, а также беспроводную зарядку.

 

Напомним, что в настоящее время в линейку Huawei Mate 40 входят такие модели как Mate 40E, Mate 40 Pro, Mate 40 Pro+ и Mate 40 RS Porsche Design.

 

источник


Похожие материалы: