Vivo

Компания Vivo готовит к выпуску несколько новинок, которые пополнят ассортимент смартфонов этого производителя, а также ассортимент смартфонов его суббренда iQOO.

 

 

Об этом сообщил в китайской социальной сети известный множеством своих правдивых утечек инсайдерDigital Chat Station. В частности, он заявил, что вскоре состоится дебют моделей Vivo S12 и Vivo S12 Pro. Это будут смартфоны среднего класса, выполненные на базе процессора Qualcomm Snapdragon778G. Также новинки смогут похвастаться поддержкой технологии быстрой зарядки мощностью 44 Вт.

 

Обе новинки уже прошли сертификацию в нескольких организациях и практически полностью готовы к выпуску на рынок.

Согласно предыдущим утечкам, изображенная выше модель S12 Pro будет иметь изогнутый по бокам AMOLED дисплей FHD+ разрешения с высокой частотой обновления и подэкранный сканер отпечатков пальцев. Модель S12 должна получить плоский экран. Ожидается, что S12 Pro будет оснащен двойной (50 Мп + 8 Мп) селфи-камерой и тройной основной камерой с разрешением 108 мегапикселей.

 

Кроме того, нам готовят два смартфона суббренда Vivo: iQOO Neo5 SE и iQOO Neo5s. Ожидается, что они будут выполнены на базе процессоров Mediatek Dimensity 1200 и Snapdragon 888, соответственно. Обе модели должны получить поддержку быстрой зарядки мощностью 66 Вт.

 

Ожидается, что новые телефоны Vivo и iQOO поступать на рынок с новой версией фирменной оболочки Android от Vivo: OriginOS Ocean.

 

источник


Похожие материалы: