Vivo Y55 с процессором Dimensity 700 и операционной системой Android 12 замечен на сайте теста Geekbench

Статья от 01.12.2021: И снова сайт популярного теста на производительность Geekbench стал источником достоверных сведений о будущем, еще не объявленном официально смартфоне. В этот раз здесь была замечена очередная новинка Vivo.

 

Речь идет о модели V2127, которая, как ожидается получит название Vivo Y55 и которая вслед за представленным в прошлом месяце рядом устройств пополнит линейку смартфонов среднего уровня этой компании.

 

Благодаря нынешней утечке мы также узнали, что эта модель будет выполнена на базе процессора MediaTek MT6833V/ZA, известного также как Dimensity 700. Этот чип имеет у себя на порту встроенный 5G модем.

Vivo Y55 с процессором Dimensity 700 и операционной системой Android 12 замечен на сайте теста Geekbench

Тестировавшийся в Geekbench образец Vivo Y55 имел также у себя на борту 8 ГБ оперативной памяти и самую свежую на сегодняшний день версию операционной системы Google: Android 12, поверх которой, вероятнее всего, будет установлена фирменная оболочка FuntouchOS 12, имеющая поддержку технологию расширения ОЗУ.

 

В одноядерном тесте смартфон набрал 430 баллов. В многоядерном режиме его результат составил 1438 баллов.

 

Это все сведения о новинке, которыми мы располагаем на текущий момент.

 

источник

 

Добавлено 12.01.2021:

 

Наши коллеги с сайта Bestopedia опубликовали в сети качественное изображение новинки. Теперь мы знаем, что Vivo Y55 получит дисплей с каплевидным вырезом под объектив селфи-камеры, градиентную расцветку корпуса и основную камеру с тремя объективами, объединенными в модуль прямоугольной формы:

Vivo Y55

Кроме того, мы теперь знаем, что эта модель будет иметь камеру с 64-мегапиксельным главным сенсором. 

 

источник


Похожие материалы:

Теги: