POCO F3. Новая версия смартфона будет представлена вместе с POCO M4 Pro 5G 9 ноября

Нам уже было ранее известно, что уже завтра суббренд компании Xiaomi представит свой новый смартфон POCO M4 Pro 5G. Но, как оказалось, это не единственная новинка, которую нам приготовил известнейший китайский производитель.

 

На просторах сети появился официальный тизер компании, извещающий нас о том, что 9 ноября нам также представят еще один вариант выпущенного ранее смартфона POCO F3.

 

К сожалению, никаких подробностей о том, в чем будут заключаться отличия новой версии от текущей, этот тизер с собой не принес.

 

 

Ходят слухи, что это может быть модель POCO F3 Pro, которая, по сути, будет переименованным вариантом Redmi K40 Pro с процессором Snapdragon 888, и станет преемником выпущенного в прошлом году POCO F2 Pro.

 

Стоит напомнить, что присутствующий на рынке ныне POCO F3 представляет собой международную версию Redmi K40. Это смартфон оснащенный 6.67-дюймовым дисплеем на базе Super AMOLED панели имеющей разрешением FHD+ и частоту обновления 120 Гц.

 

Эта модель выполнена на базе процессора Snapdragon 870. Она также имеет у себя на борту тройную (48 Мп + 8 Мп + 5 Мп) камеру, сканер отпечатков пальцев на боковом торце корпуса, NFC модуль, стереодинамики с поддержкой Dolby Atmos и аккумулятор с емкостью 4520 мА ч поддерживающий режим быстрой зарядки мощностью 33 Вт.

 


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет