Redmi K50 получит стереодинамики JBL, процессор Qualcomm и 108-мегапиксельную камеру

Недавно в сети появились сведения, что компания Redmi отказалась от выпуска смартфона K40s сосредоточив все усилия на подготовку к выпуску новой линейки Redmi K50. Что же нам конкретно готовят?

 

Само собой, все подробности о новинках хранятся в тайне, но в сеть понемногу просачиваются данные на эту тему.

 

Как сообщает источник, Redmi K50 станут одними из первых смартфонов которые получат пока еще только готовящийся к своему дебюту топовый чип Qualcomm, процессор Snapdragon 898. Еще раньше мы увидим его в составе флагмана Xiaomi 12.

 

Кроме того, Redmi K50 должен получить камеру с основным сенсором имеющим разрешение 108 мегапикселей, стереодинамики от известной фирмы JBL, плоский экран с отверстием под объектив фронтальной камеры и емкий (5000 мАч?) аккумулятор с поддержкой режима быстрой зарядки мощностью 67 Вт.

 

Сообщается также, что сканер отпечатков пальцев у этой модели будет размещен под дисплеем. А это значит, что мы можем рассчитывать на экран с AMOLED матрицей.

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям в линейку будут входить модели Redmi K50, Redmi K50 Pro и Redmi K50 Pro+. Причем чип Snapdragon 898 получат две старшие модели, а базовую Redmi K50 выполнят на базе Snapdragon 888.

 

источник


Похожие материалы: