Xiaomi 12 будет получит процессор Snapdragon 898 и будет иметь мощный аккумулятор, малый вес тонкий корпус

Статья от 13.10.2021: На просторах китайского сегмента сети всплыли сведения о будущем смартфоне флагманского уровня компании Xiaomi.

 

Этими сведениями поделился известный множеством достоверных утечек о будущих новинках мобильного рынка инсайдер с ником Digital Chat Station. Он, в частности, заявил, что Xiaomi 12 получит дизайн в стиле представленного недавно нового смартфона Xiaomi Civi, ставшего основателем новой линейки устройств китайского производителя.

 

Будущий флагман получит дисплей с небольшим отверстием под объектив фронтальной камеры вверху по центру, корпус из керамики и сможет похвастаться аккумулятором с емкостью 5000 мАч.

 

При этом новинка Xiaomi будет тоньше и легче своего предшественника, смартфона Xiaomi Mi 11.

 

Коме того, ожидается что Xiaomi 12 будет первым смартфоном, который получит новейший, пока еще не представленный официально 4-нанометровый процессор топового уровня Qualcomm Snapdragon 898. По слухам этот чип позволит смартфону набрать более миллиона баллов в тесте AnTuTu.

 

Ожидается, что новый флагман Xiaomi представят официально уже в этом году.

 

источник

 

Добавлено 28.10.2021:

 

Как сообщает китайский источник, дебют Xiaomi 12 состоится в декабре нынешнего года.

 

При этом остальные представители линейки: Xiaomi 12 Pro и Xiaomi 12 Ultra будет выпущены на рынок в следующем году, ближе к марту. В такой же последовательности выходили на рынок нынешние представители линейки Mi 11.

 

источник


Похожие материалы: