POCO M4 Pro 5G на подходе. Новинка уже «отметилась» на сайтах ряда регуляторов

Статья от 14.10.2021: Мы уже слышал о том, что вскоре ассортимент продукции одного из суббрендов Xiaomi – Poco пополнится новым смартфоном с наименованием POCO M4.

 

Пока еще необъявленная официально новинка уже прошла ряд процедур сертификации в таких организациях как 3C, TENAA и EEC, а также успела засветиться в базе данных IMEI. А теперь модель POCO M4 Pro 5G появилась в базе данных американской Федеральной Комиссии по Связи (FCC), где все будущие смартфоны тестируются на соответствие местным стандартам.

 

Последнее событие является одним из верных признаков того, что дебют линейки POCO M4 на глобальном рынке уже совсем близок. Что же конкретно нам готовят?

 

Если собрать все утечке воедино, то речь идет о смартфонах с процессором MediaTek неизвестной пока модели, который будет работать в паре с 4 ГБ/6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ/128 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Кроме того, мы можем рассчитывать на наличие у новинок беспроводных Wi-Fi 5, Bluetooth, NFC и FM-радио модулей. Кстати, последний из них предполагает наличие разъема для наушников, провод которых используется в качестве антенны. И, наконец, последнее что мы знаем на текущий момент – это то, что они будут иметь аккумулятор поддерживающий режим быстрой зарядки мощностью не менее 33 Вт.

 

Ожидается, что смартфоны POCO M4 дебютируют на рынке либо в конце этого месяца, либо в начале ноября.

 

источник

 

Добавлено 27.10.2010

 

Дебют новинки неумолимо приближается. В этот раз смартфон был замечен в базе данных популярного теста GeekBench, благодаря чему мы получили возможность узнать его некоторые технические характеристики из вполне официального источника.

 

В частности, как видно на скриншоте ниже, нам готовят смартфон выполненный на базе процессора MediaTek MT6833P. Это 7-нанометровый мобильный чип Dimensity 700. Такой же процессор имеется и у POCO M3 Pro 5G.

POCO M4 Pro 5G на подходе. Новинка уже «отметилась» на сайтах ряда регуляторов

Тестировавшийся в GeekBench образец телефона имел у себя на борту 8 ГБ оперативной памяти, а работал он под управлением операционной системы Android 11.

 

источник

 

Добавлено 02.11.2021:

 

Компания производитель начал публиковать в сети рекламные тизеры посвященные новинке.

 

 

Компания также подтвердила, что POCO M4 Pro 5G получит аккумулятор с поддержкой режима быстрой зарядки мощностью 33 Вт.

 

 

 


Похожие материалы: