Обновление Android 11 для Samsung Galaxy M40 выпущено и уже начало поступать на смартфоны в составе One UI 2.0

Компания Samsung не снижает темпов по выпуску обновлений программного до самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Google: Android 11 для своих смартфонов и планшетов.

 

 

Вчера мы сообщали вам, что новую версию Android получил планшет Galaxy Tab Active 3, а сегодня хорошие новости на эту тему у нас есть для владельцев смартфона Galaxy M40.



Этот смартфон появился на рынке 2019 году с операционной системой Android Pie 9.0 на борту. В прошлом году он получил Android 10 в составе One UI 2.0, а теперь для этой модели было выпущено второе крупное обновление.

 

Новая заводская прошивка несет с собой Android 11. Она имеет номер сборки M405FDDU2CUC6, а её размер лежит в пределах 2,2 ГБ.

Обновление Android 10 для Samsung Galaxy M40 выпущено и уже начало поступать на смартфоны в составе One UI 2.0

Вместе со всеми нововведениями операционной системы Google, такими как усовершенствованная система уведомлений, улучшения в области конфиденциальности, пузырьки уведомлений, медиаплеер в шторке быстрых настроек и прочее, обновление принесет с собой также и новшества из фирменной оболочки Samsung One UI 3.1. Само собой, в составе нового программного обеспечения имеется также и свежий пакет исправлений безопасности Google.


Обновление уже начали получать владельцы Galaxy M40 в Индии и вскоре оно придет и в другие страны.

 

источник


Похожие материалы: