Samsung готовит к выпуску недорогой планшет Galaxy Tab S7 Lite

Статья от 02.02.2021: Копилка слухов, утечек и предположений на тему будущих Android планшетов Samsung пополнилась сведениями об одной из недорогих моделей, которые должны увидеть свет в этом году.

 

Как сообщают наши коллеги с сайта SamMobile, корейский производитель работает над планшетом Galaxy Tab S7 Lite (или Galaxy Tab S8e), который идет на смену предшественнику, Galaxy Tab S6 Lite. Это устройство было довольно хорошо принято покупателями как доступный планшет со стилусом.

 

Для своей новинки Samsung уже зарегистрировала 4 номера моделей: SM-T730, SM-T735, SM-T36B / SM-T736N. Это будут модели как только с WiFi, так и с 4G и 5G модемами на борту. Кроме того, сообщается о том, что в этом году на рынок может поступить модель Galaxy Tab S7 Lite Plus / XL.

 

Как видим, пока неизвестно ни как в конечном итоге будут называться устройства, ни какую начинку они получат.

 

Последние утечки на тему будущих преемников моделей Tab S7 гласят о том, что будущие флагманы Samsung получат дисплей с частотой обновления 120 Гц, процессор Snapdragon 888 и модификации с 5G модемом. Как и в прошлом году, у базовой модели будет ЖК-экран, а Plus версию оснастят AMOLED дисплеем.

 

Новинки будут работать под управлением операционной системы Android 11 с оболочкой One UI 3.1 и, скорее всего по традиции получат качественные динамики от AKG.

 

источник

 

Добавлено 26.02.2021:

 

На сайте популярного теста GeekBench появились сведения о новом планшете Samsung имеющем номер модели SM-T736B. Этот планшет имеет у себя на борту 4 ГБ оперативной памяти, а также восьмиядерный процессор с тактовой частотой 2.21 ГГц и графическим ускорителем Adreno 619. Это говорит о том, что новинка получит процессор Qualcomm Snapdragon 750G.

Galaxy Tab S7 Lite

Есть большая доля вероятности, что мы имеем дело с 5G версией Samsung Galaxy Tab S7 или Galaxy Tab S8e.

 

источник

 

Добавлено 20.04.2021

Galaxy Tab S7 Lite

Известный множеством своих достоверных утечек на тему будущих новинок рынка смартфонов и планшетов Стив Хеммерстоффер МакФлай  известный в Сети как OnLeaks, опубликовал на платформе Voice рендеры новинки и видеоролик проливающий свет на дизайн Samsung Galaxy Tab S7 Lite.

Galaxy Tab S7 LiteGalaxy Tab S7 Lite

 

 

 

источник

 

Добавлено 06.05.2021:

 

Очередные изображения новинки просочились в Сеть. В этот  раз речь идет о пресс-рендерах Galaxy Tab S7 Lite, которые опубликовал в Твиттере известный инсайдер Эван Бласс (evleaks).

Samsung Galaxy Tab S7 Lite

 На изображении мы видим планшет в чехле оcнащенный двойной основной камерой, стилусом и USB Type C портом. Чехлы для Galaxy Tab S7 Lite будут иметь характерный вырез для стилуса, который, похоже, будет крепиться к планшету с помощью магнитов.

Samsung Galaxy Tab S7 Lite

Samsung Galaxy Tab S7 Lite

источник

 

Добавлено 07.05.2021:

 

Обе Wi-Fi и LTE-версии (SM-T730 и SM-T735) планшета Galaxy Tab S7 Lite появились в базе данных китайской организации 3C, благодаря чему мы узнали, что обе модификации получат поддержку режима быстрой зарядки мощностью 44 Вт. Однако, Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям поставляться новинка будет в комплекте с зарядным устройством мощностью 15 Вт. 

 

Samsung Galaxy Tab S7 Lite

 

источник


Похожие материалы: