Samsung Internet Browser

Компания Samsung продолжает совершенствовать свой фирменный веб-браузер для устройств с операционной системой Android на борту.

 

В этот раз Samsung Internet обновился до версии 14.0 Beta, в которой нас ждут очередные улучшения. Вот как выглядит официальный список изменений и дополнений, сделанных разработчиками в этой версии приложения:

 

- Теперь на основе Chromium 87

- «Улучшенная интеллектуальная защита от отслеживания», которая автоматически очищает файлы cookie через определенные промежутки времени.

- Новая панель управления конфиденциальностью, показывающая, сколько всплывающих окон и файлов cookie было заблокировано.

- На устройствах Galaxy Fold и Flip: автоматический запуск режима Flex при переходе видео в полноэкранный режим (ранее требовался помощник по работе с видео)

- App Pair может одновременно запускать два или три интернет-окна Samsung на разделенном экране.

- Системный шрифт применяется к веб-страницам

- Galaxy Tab S7: распознавание рукописного ввода в текстовых полях и адресной строке

- Улучшения режима чтения

- Расширение для перевода в браузере теперь поддерживает 18 языков.


Samsung заявляет, что стабильная версия приложения со всеми перечисленными выше функциями и возможностями выйдет в апреле.

 

Добавлено 21.04.2021:

 

Как и было обещано ранее, на днях разработчики браузера выпустили стабильную сборку  Samsung Internet 14. Список изменений вы видите выше.

 

На всякий случай напомним, что приложение совместимо с большинством Android устройств, а не только с телефонами и планшетами Samsung. Естественно, специфические функции для конкретных устройств будут доступны не всем.

 

Скачать Samsung Internet вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 

Скачать установочный APK файл Samsung Internet можно отсюда

 

источник


Похожие материалы: