Motorola One Hyper начинает получать обновление Android 11

Компания Motorola уже выпустила обновление Android 11 для ряда своих смартфонов и с самого начала нового квартала стартовала очередная волна.

 

Первым устройством вошедшим неё стал смартфон Moto One Hyper, который, судя по сообщениям в социальных сетях уже начал получать обновление до самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Google.

 

Новая заводская прошивка поступающая на смартфоны этой модели имеет номер сборки RPF31.Q1-21-20.

 

Вместе с обновлением владельцы Moto One Hyper получат все нововведения Android 11, такие как усовершенствованная система уведомлений с пузырьками сообщений, обновленный системный медиаплеер в шторке быстрых настроек, улучшения в плане конфиденциальности и безопасности, новое меню питания, обновленная панель регулятора громкости и многое другое.

Motorola One Hyper начинает получать обновление Android 11

Само собой, мы можем рассчитывать на свежий пакет исправлений безопасности Google за март 2021 года, а также традиционные улучшения в области быстродействия и стабильности работы системы.

 


В данный момент обновление Android 11 поступает на смартфоны в Бразилии, а в ближайшее время оно должно стать доступно и в других регионах. О приходе обновления ваш смартфон сообщит с помощью соответствующего уведомления.

 

источник


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет