Motorola Denver. Еще один недорогой смартфон с 5G модемом и стилусом в комплекте готовится к выпуску

Статья от 29.03.2021: Компания Motorola, которая в этом году уже порадовала нас несколькими новинками, готовит к выпуску еще один относительно недорогой 5G телефон, который при этом сможет похвастаться наличием стилуса.

 

Пока еще безымянная новинка имеет кодовое наименование Denver, но судя по уже имеющимся сведениям о её начинке, она, вероятно, будет принадлежать к линейке среднебюджетных смартфонов Moto G. Если это предположение верно, то смартфон может получить наименование Moto G Stylus.

 

Сообщается, что эта модель будет выполнена на базе процессора Qualcomm Snapdragon 480 со встроенным модемом. Процессор смартфона будет работать в паре с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ/128 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Кроме того ожидается, что новинка американского бренда получит 48-мегапиксельную основную камеру и 16-Мп селфи-камеру.

 

Сведений о том какова будет цена смартфона, к также данных о дате его релиза пока не поступало.

 

источник

 

Добавлено 23.04.2021:

 

Новинка уже тестируется в американской Федеральной Комиссии по Связи (FCC) на соответствие местным стандартам, что является одним из верных признаков её скорого дебюта. 

Motorola Denver. Еще один недорогой смартфон с 5G модемом и стилусом в комплекте готовится к выпуску

На сайте комиссии мы уже можем найти некоторые новые сведения о смартфоне. В частности, нам теперь известно, что его оснастят аккумулятором с емкостью 5000 мАч, поддерживающим зарядку мощностью 10 Вт. Кроме того мы теперь знаем наверняка, что эта модель будет иметь у себя на борту высокоскоростной 5G модем.

 

источник

 

В сети были опубликованы качественные изображения новинки, которая получит наименование Moto G Stylus 5G и которая станет очередным недорогим телефоном поддерживающим работу в сетях операторов сотовой связи пятого поколения.

Moto G Stylus 5G

Согласно утечке, эта модель будет иметь как минимум две расцветки корпуса и получит фирменный стилус, камеру с четырьмя объективами, разъём для наушников и USB Type C порт.

Moto G Stylus 5G

Ожидается, что дисплей смартфона будет иметь размер 6.7 дюймов по диагонали и разрешение Full HD+,  а его камера получит сенсоры с разрешением 48 мегапикселей + 8 Мп + 5 Мп + 2 Мп, 

 

источник


Похожие материалы: