Обновление Android 11 для Samsung выпущено и начало поступать на смартфоны в составе фирменной оболочки One UI 3.1

Компания Samsung продолжает обновлять программное обеспечение своих выпущенных ранее смартфонов и сегодня у нас есть хорошие новости для тех владельцев модели Galaxy M21, которые с нетерпением ожидали возможности опробовать все возможности новой операционной системы Google: Android 11.

 

Компания производитель выпустила стабильное обновление до этой версии системы для этой модели смартфона, вместе с которым его владельцы получат также и самую свежую на текущий момент фирменную оболочку Samsung – One UI 3.1.

 

Обновление One UI 3.1 для Galaxy M21 имеет номер сборки M215FXXXZBUC8 и поступает на смартфоны в виде файла с прошивкой имеющего размер около 960 МБ. Вместе с ним вы получите все нововведения новой операционной системы, такие как усовершенствованная система уведомлений, новый медиаплеер в шторке быстрых настроек, улучшения в плане конфиденциальности, а также все новшества оболочки One UI 3.1 и традиционные улучшения в плане стабильности работы устройства.

Обновление Android 11 для Samsung выпущено и начало поступать на смартфоны в составе фирменной оболочки One UI 3.1

Кроме того, новая заводская прошивка несет с собой свежий пакет исправлений безопасности за март 2021 года.

 

Как обычно, обновление распространяется между странами поэтапно и о его приходе ваш смартфон сообщит с помощью соответствующего уведомления.

 

источник


Похожие материалы: