Galaxy Book Pro и Galaxy Book Pro 360. Сведения о начинке будущих ноутбуков Samsung

Статья от 17.02.2021: Компания Samsung готовится пополнить линейку ноутбуков Galaxy Book двумя новыми моделями, которые, как ожидается, получат наименования Galaxy Book Pro и Galaxy Book Pro 360.

 

Новинки уже засветились в базе данных сертификационного агентства Bluetooth и в сети уже начали появляться сведения об их начинке.

 

Как сообщает источник, сайт SamMobile разузнало некоторые характеристики, нам готовят устройства, которые будут поступать на рынок в двух типоразмеров, оснащенные AMOLED дисплеями с размерами 13,3 и 15,6 дюймов по диагонали.

 

Выполнены новинки будут на базе процессоров Intel Core i5 и Core i7. Galaxy Book Pro будет выпускаться как только в Wi-Fi, так и в LTE версии, а у конвертируемого в планшет Galaxy Book Pro 360 кроме Wi-Fi версии будет также и модификация с 5G модемом. И, наконец, стоит отметить, что обе новинки должны поддерживать совместную работу с активным стилусом Samsung S Pen.

 

Когда состоится презентация ноутбуков и каковы будут их цены пока неизвестно.

 

источник

 

Добавлено 22.03.2021:

 

Сегодня у нас появилась возможность познакомиться с внешним видом новинок. Изображениями Samsung Galaxy Book Pro и Galaxy Book Pro 360 поделился известный множеством достоверных утечек на тему будущих новинок рынка инсайдер Эван Бласс.

Galaxy Pro

По словам Эвана, Galaxy Book Pro и Galaxy Book Pro 360 будут поступать в продажу в двух типоразмерах каждый  с дисплеями имеющими размер 13 и 15 дюймов по диагонали.

Galaxy Pro

Цветовых вариантов оформления будет также по два: синий и серебристый для Galaxy Book Pro и темно-синий и золотой для модели Book Pro 360. 

Galaxy Pro

Как обычно, Galaxy Book Pro получит традиционный форм-фактор, а Pro 360 будет представлять собой конвертируемый в планшет ноутбук оснащенный сенсорным дисплеем имеющим поддержку стилуса S-Pen.

Galaxy Pro

Согласно имеющимся на текущий момент сведениям, оба ноутбука будут иметь у себя на борту процессоры Intel 11-го поколения (i3 / i5 / i7), причем 13-дюймовые модели будут использовать встроенную видеокарту Intel Iris Xe, а 15-дюймовые версии оснастят дискретными видеокартами  Nvidia MX450.

 

источник


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет