Samsung Galaxy Chromebook 2

Статья от 08.01.2021: В рамках выставки CES 2021 компания Samsung представила свой очередной хромбук пришедший на смену модели Galaxy Chromebook.

 

Новинка, получившая наименование Samsung Galaxy Chromebook 2 может похвастаться откидывающимся назад, на 360 градусов 13.3-дюймовым сенсорным экраном выполненным на базе QLED матрицы Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения, отличающейся высокой экономичностью.

Samsung Galaxy Chromebook 2

Также имеется поддержка USI (Universal Stylus Initiative) обеспечивающая хромбуку возможность работы с активными стилусами.

Samsung Galaxy Chromebook 2

Новый Galaxy Chromebook 2 будет поступать на рынок в нескольких вариантах. Цена базовой версии, оснащенной процессором Intel Celeron 5205U, 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти составит $550. За $700 будут предлагать модификацию на базе процессора Intel Core i3 работающего в паре с 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ памяти для хранения данных.

 

Среди порчей известной нам начинки: боле мощные, чем у предшественника динамики и единственная веб-камера, размещенная на верхней рамке экрана. Емкость аккумулятора ноутбука указана не была, но по словам производителя новинка сможет работать без подзарядки до 14 часов.

Samsung Galaxy Chromebook 2

В продаже Galaxy Chromebook 2 появится до конца первого квартала нынешнего года.

 

источник

 

Добавлено 16.02.2021:

 

Сегодня стартовали предварительные заказы на хромбук. Заказать новинку уже можно на официальном сайте Samsung и в онлайн-магазине Best Buy в Америке.

 

В свободной продаже Galaxy Chromebook 2 будет доступен с 1 марта. Цены, как и было обещано, составляют $550 и $700 за модели с процессорами Intel Celeron и Core, соответственно.

 

источник

 

Добавлено 02.03.2021:

 

Хромбук уже можно купить на сайте американского отделения Samsung, а также в онлайн магазине Best Buy и те, кто не хочет ждать появления новинки в наших краях уже могут купить Samsung Galaxy Chromebook 2 воспользовавшись услугами многочисленных фирм-посредников, доставляющих товары из США.

 

источник 


Похожие материалы: