RedmiBook

Статья от 11.02.2021: Уже в этом месяце линейка ноутбуков Xiaomi RedmiBook пополнится очередной новинкой, которая поступит в продажу с наименованием RedmiBook Pro.

 

Дебют ноутбука состоится в тот же день, когда будут представлены смартфоны линейки Redmi K40, а именно – 25 февраля. Об этом было объявлено в официальном аккаунте Mi в китайской социальной сети Weibo.

news/20480-redmi-k40-price-release-date.html

Ожидается, что нам предложат несколько модификаций устройства с процессором из серии Intel Tiger Lake H35, а также с процессорами AMD Ryzen. Модель на базе чипов AMD предположительно будет иметь наименование RedmiBook Pro 15S.

 

Кроме того, мы уже знаем, что ноутбук получит металлический корпус, полноразмерную клавиатуру с подсветкой, USB Type C порт, HDMI выход, а также веб-камеру. Напомним, что некоторые модели ноутбуков Xiaomi лишены веб-камеры.

news/20480-redmi-k40-price-release-date.html

Другие подробности о начинке, цена RedmiBook Pro, а также сроки появления новинки на международном рынке пока неизвестны

 

источник

 

Добавлено 22.02.2021:

 

Компания Xiaomi опубликовала рекламный постер с изображением ноутбука, судя по которому новинка получит дисплей с достаточно узкими рамками. Кроме того, мы видим клавиатуру без блока цифровых клавиш. Это означает, что на постере показан ноутбук с дисплеем имеющим размер не более 14 дюймов по диагонали.

 

источник


Похожие материалы: