OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro. Обновление OxygenOS 11.0.2.2 для этих моделей выпущено и начало поступать на смартфоны

Компания OnePlus достаточно серьезно относится к поддержке своих смартфонов в плане регулярности обновления их программного обеспечения. Очередным подтверждением этому стал выпуск новой версии OxygenOS для моделей OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro.

 

Обновление OxygenOS для этих смартфонов имеющее номер версии 11.0.2.2 и размер 273 МБ, принесет с собой самый свежий пакет исправлений безопасности Google за ноябрь этого года, а также исправления целого ряда ошибок и недоработок.

 

В частности, в новой заводской прошивке была исправлена проблема с удаление приложений, проблемы в работе NFC, проблема с установкой программ из Play Маркет и внесено множество других исправлений.

OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro. Обновление OxygenOS 11.0.2.2 для этих моделей выпущено и начало поступать на смартфоны

Также была усовершенствована функция разделения экрана и были внесены традиционные улучшения направленные на обеспечение стабильности работы системы. Полный перечень изменений и исправлений вы найдете по ссылке на источник ниже.

 

Обновление в настоящий момент поступает на ограниченный круг смартфонов отдельных пользователей и если не будет выявлено серьезных проблем, в скором времени оно станет доступно широкому кругу владельцев OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro.

 

источник


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет