OnePlus 9 Pro. Так будет выглядеть следующий флагман китайского производителя

Статья от 23.11.2020: В марте месяце следующего, 2021 года компания OnePlus должна представить нам свои новые, уже ставшие героями нескольких утечек телефоны из линейки OnePlus 9.

 

Сегодня мы хотим познакомить вас с очередной из них, проливающей свет на дизайн старшей модели линейки: смартфона OnePlus 9 Pro.

 

Рендерами пока еще только готовящегося к выпуску смартфона, показывающими смартфон с различных ракурсов поделился весьма авторитетный в этой области инсайдер OnLeaks, который нам хорошо известен огромным количеством утечек достоверных сведений о будущих новинках мобильного рынка.

OnePlus 9 Pro. Так будет выглядеть следующий флагман китайского производителя

Глядя на опубликованные им изображения, можно узнать, что OnePlus 9 Pro имеет корпус со стеклянной задней панелью, дисплей с отверстием под объектив фронтальной камеры и основную камеру с четырьмя объективами, объединенными в единый модуль прямоугольной формы со скругленными углами.

 

Два модуля основной камеры телефона буду иметь достаточно крупные объективы, слегка выступающие над поверхностью модуля.

OnePlus 9 Pro. Так будет выглядеть следующий флагман китайского производителя

Напомним, что согласно имеющимся на сегодняшний день неофициальным сведениям OnePlus 9 Pro получит 6,67-дюймовый слегка изогнутый по бокам дисплей с частотой обновления изображения 120 Гц или выше, пока ещё готовящийся к выпуску процессор Qualcomm топового уровня: чип Snapdragon 888, работающий в паре с 8 ГБ оперативной памяти, а также поддержку режима быстрой зарядки мощностью не менее 65 Вт.

 

Ожидается, что новинка будет выпускаться в двух модификациях с объемами встроенной памяти 128 и 256 ГБ.

 

источник

 

Добавлено 07.12.2020:

 

Инсайдер из Китая известный в Сети под ником Digital Chat Station раздобыл эскизы будущего смартфона, которые подтверждают то, что  OnePlus 9 Pro оснастят дисплеем с отверстием и основной камерой с двумя крупными объективами, которые мы видели на опубликованных ранее рендерах. 

 

 

 Добавлено 09.12.2020:

 

В этот раз сведениями о будущей новинке OnePlus поделился инсайдер из Германии Max Jambor, который сообщил, что старшая модель линейки OnePlus 9 будет иметь водонепроницаемый корпус с уровнем защиты от влаги в соответствии со спецификациями IP68. Это означает, что смартфон выживет, если его поместить под воду на глубину полтора метра на полчаса.

 

 

Добавлено 05.01.2021:

 

Сегодня мы хотим сообщить еще одну интересную новость на тему готовящегося к выпуску смартфона. Согласно имеющимся на сегодняшний день неофициальным сведениям OnePlus 9 Pro будет поддерживать режим быстрой  беспроводной зарядки мощностью 45 Вт.

 

Также мы, похоже, можем рассчитывать и на поддержку обратной беспроводной зарядки, которая позволит использовать новинку  OnePlus в качестве беспроводного повербанка для зарядки других гаджетов.

 

источник  


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет