OnePlus Nord SE оснащенный AMOLED экраном и батареей с емкостью 4500 мАч поддерживающей быструю зарядку 65 Вт готовится к выпуску

Статья от 10.11.2020: В сети появились первые сведения о готовящемся к выпуске новом представителе линейки недорогих смартфонов OnePlus Nord, первый представитель которой был выпущен эти летом.

 

Как сообщают наши коллеги с сайта Android Central, речь идет об устройстве с кодовым наименованием Ebba, которое появится в продаже под наименованием OnePlus Nord SE.

 

При этом было объявлено, что новинка получит дисплей, выполненный на базе AMOLED панели, а также достаточно неплохой аккумулятор, емкость которого составит 4500 мАч и который сможет похвастаться поддержкой фирменной технологии быстрой зарядки Warp Charge 65 мощностью 65 Вт. Этой мощности будет достаточно, чтобы зарядить батарею телефона от 0 до 100% всего лишь за 40 минут.

 

 

К сожалению, это все сведения о смартфоне, которыми мы располагаем на сегодняшний день. Ни тип его процессора, ни сведения о камере или объемах встроенной и оперативной памяти пока неизвестны.

 

Ожидается, что OnePlus Nord SE будет представлен после презентации смартфонов из линейки OnePlus 9 и ждать его нам стоит не раньше марта.

 

Добавлено 30.11.2020:

 

Судя по последним событиям, сведения инсайдера о том, что будущий телефон OnePlus будет поддерживать быструю зарядку мощностью 65 Вт соответствуют действительности.  Компания производитель уже сертифицировала в TUV новое зарядное устройство.

Его максимальная мощность 65 Вт такая же, как у зарядного устройства OnePlus 8T. При этом новое зарядное устройство может работать в следующих режимах: 5 В / 3 А (15 Вт), 9 В / 3 А (27 Вт)  и 10 В / 6.5 А (65 Вт).

 

 источник


Похожие материалы: