OnePlus 9. Первые сведения о дизайне этой модели смартфона

Мы уже слышали о том, что смартфон OnePlus 9 появится раньше, чем его предшественники, дебютировавшие традиционно в марте, и очередная утечка сведений на тему новинки косвенно подтверждает эти слухи.

 

В сети уже появились первые рендеры смартфона, созданные на базе его трехмерных моделей для производства, позволяющие нам узнать как будет выглядеть это модель.

 

В частности, благодаря опубликованным сайтом 91mobiles изображениям OnePlus 9, нам стало известно, что смартфон получит традиционный дизайн с «бескрайним» дисплеем, имеющим отверстие под объектив фронтальной камеры, а также прямоугольным модулем основной камеры, имеющей три объектива.

OnePlus 9. Первые сведения о дизайне этой модели смартфона

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям OnePlus 9 получит более крупный дисплей с размером 6.55 дюймов по диагонали, чем у OnePlus 8T, оснащенного 6,55-дюймовым экраном.

 

Кнопка включения и клавиша регулировки громкости находятся на своих традиционных местах также, как и логотип производителя, размещенный на задней панели. Кстати, судя по тому, что мы видим на рендерах, новинка не будет иметь разъема для подключения наушников.

 

По слухам, основные технические характеристики OnePlus 9 будут включать в себя дисплей с частотой обновления изображений 120 Гц, процессор Qualcomm Snapdragon 875 и аккумулятор с емкостью 5000 мАч, поддерживающий режим быстрой зарядки мощностью 65 Вт.

 

источник


Похожие материалы: