OnePlus 9. Новые смартфоны флагманского уровня будут представлены раньше, чем обычно

За последние годы мы уже привыкли к тому, что новые поколения смартфонов ведущих производителей этого типа устройств выходят на рынок с соблюдением более или менее точного графика, но нынешний год заставил многих из них скорректировать планы.

 

 

Но если в этом году некоторые новинки производителей смартфонов были представлены чуть позже, то в следующем мы можем, наоборот, ожидать их появления с опережением графика.

 

В частности, согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям компания Samsung планирует представить свои новые флагманы на полтора месяца раньше, чем обычно, а именно в январе 2021 года.

 

Похоже, что такой же политики решила окончательно придерживаться и OnePlus, которая всегда представляла свои новые смартфоны в мае. Однако в этом году линейка OnePlus 8 дебютировала на месяц раньше (14 апреля), а если верить последним слухам, в следующем 2021 году дебют новых смартфонов этого производителя состоится еще на месяц раньше, в середине марта.

 

Напомним, что весной нам должны представить как минимум две модели: OnePlus 9 и OnePlus 9 Pro, которые должны будут выполнены на базе будущего топового процессора Qualcomm, чипа Snapdragon 875, дебют которого состоится 1 декабря. Мы также можем рассчитывать на дисплеи с частотой обновления не менее 120 Гц и поддержку режима супербыстрой зарядки аккумулятора.

 

источник


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет