OnePlus Lemonade. Новый смартфон флагманского уровня с этим кодовым наименованием готовится к выпуску

Буквально несколько дней назад компания OnePlus представила свой новый смартфон флагманского уровня OnePlus 8T, а на просторах сети уже всплыли сведения о следующем устройстве подобного типа от этого производителя.

 

Как сообщает инсайдер Max J, компания OnePlus уже работает над смартфонами флагманского уровня, которые нам представят в следующем, 2021 году.

 

Вероятнее всего, новинки будут принадлежать к линейке OnePlus 9, а в настоящий момент в сеть просочилось лишь кодовое наименование одного из её представителей – Lemonade.

OnePlus Lemonade. Новый смартфон флагманского уровня с этим кодовым наименованием готовится к выпуску

Если китайский производитель останется верен своим традициям, то в первой половине следующего года мы сможем увидеть смартфоны OnePlus 9 и OnePlus 9 Pro, которые должны будут дебютировать весной.

 

Само собой, о начинке OnePlus Lemonade пока ничего не известно, но с большой долей вероятности мы можем предположить, что этот смартфон буде иметь у себя на борту новый процессор топового уровня от Qualcomm: чип Snapdragon 875, который анонсируют 1 декабря, а также дисплей с частотой обновления не менее 120 ГЦ и аккумулятор с режимом супербыстрой зарядки большой мощностью.

 

источник


Похожие материалы: