OnePlus Buds Z. Новые TWS наушники с 10-мм излучателями и временем автономной работы до 20 часов официально представлены

Вместе со своим новым смартфоном OnePlus 8T китайский производитель мобильны устройств официально представил также и новые полностью беспроводные наушники OnePlus Buds Z.

 

Новинка, купить которую в Европе можно будет за 59 евро выполнена на базе 10-мм динамических излучателей и поддерживает стандарт Bluetooth 5.0.

 

При весе в 4.35 грамма новинка может похвастаться достаточно длительным временем автономной работы достигающим 5 часов в режиме непрерывного прослушивания музыки (3 часа в режиме телефонных разговоров) и 20 часов в режиме комбинированного прослушивания.

OnePlus Buds Z. Новые TWS наушники с 10-мм излучателями и временем автономной работы до 20 часов официально представлены

В комплекте с наушниками идет чехол для подзарядки оснащенный USB Type C портом и аккумулятором с емкостью 450 мАч. В чехле наушники располагаются горизонтально. За 10 минут вы сможете подзарядить OnePlus Buds Z до уровня, достаточного для обеспечения 3 часов автономной работы.

 

Новинка может похвастаться защитой от влаги и пыли в соответствии со спецификациями IP55, что позволяет использовать наушники в течение непродолжительного времени под дождем. Погружать их под воду нельзя.

 

 

источник


Похожие материалы: