OPPO Enco X. Готовящиеся к выпуску новые TWS наушники созданы в сотрудничестве с Dynaudio, что обещает качественное звучание

Компания OPPO готовит к выпуску свои новые полностью беспроводные наушники, которые поступят на рынок под наименованием Enco X и которые будут принадлежать к устройствам флагманского уровня.

 

А судя по последней утечке, новинка известного китайского производителя сможет похвастаться отличным звучанием.

 

Такой вывод можно сделать глядя на просочившуюся в сеть фотографию зарядного футляра OPPO Enco X, на котором красуется логотип всемирно известной в области аудиотехники фирмы Dynaudio. Эту фотографию опубликовал в китайской социальной сети Weibo местный инсайдер Digital Chat Station.

 

Если на фото действительно изображены наушники OPPO, которые, как заявляет Digital Chat Station, были созданы в сотрудничестве с датской компанией Dynaudio, то их звучание должно быть и правда отменным.

OPPO Enco X. Готовящиеся к выпуску новые TWS наушники созданы в сотрудничестве с Dynaudio, что обещает качественное звучание

Инсайдер также заявляет, что Enco X должен иметь цену, аналогичную цене наушников Apple AirPods Pro, которые в настоящее время продают за 250 долларов.

 

Верны ли все эти сведения или нет, мы должны узнать уже совсем скоро: очередная презентация новинок OPPO состоится 19 октября.

 


Похожие материалы: