OnePlus Power Bank. Дизайн, спецификации и цена новинки просочились в сеть за день до её премьеры

Завтра состоится онлайн-презентация компании OnePlus, на которой нам представят смартфон флагманского уровня OnePlus 8T, а также ряд других новинок этого производителя. Одно из этих новинок станет OnePlus Power Bank.

 

Но уже сегодня, не дожидаясь анонса мы можем узнать все подробности об этом устройстве, включая его внешний вид, технические характеристики и даже цену. Это стало возможным благодаря известному инсайдеру из Индии, Ишану Агарвалу опубликовашему в сети эти сведения.

 

OnePlus Power Bank имеющий емкость 10 000 мАч будет иметь на своем борту два USB-A и один USB-C порт и сможет похвастаться поддержкой технологии быстрой зарядки мощностью 18 Вт.

 

 

Новинка получит корпус из пластика зеленого или черного цвета с текстурой имитирующей карбоновое покрытие на котором будет размещен логотип производителя и фирменный слоган компании «Never Settle».

 

Согласно имеющимся у инсайдера сведениям, цена OnePlus Power Bank будет лежать в пределах 16 - 19 долларов США и это достаточно неплохо для гаджета с такими характеристиками.

 


Похожие материалы: