OnePlus 9. Новый смартфон OnePlus появился в базе данных Geekbench с процессором Snapdragon 875 и операционной системой Android 11 на борту

Сегодня мы уже знакомили вас с внешним видом готовящегося к выпуску смартфона OnePlus 9, а теперь хотим рассказать о его начинке.

 

На сайте популярного теста Geekbench был замечен пока еще безымянный смартфон с кодовым наименованием LuBan и номером модели LE2117, который, судя по всему, является ничем иным, как следующей новинкой китайского производителя, которая поступит в продажу под наименованием OnePlus 9.

 

В пользу этой версии говорит и тот факт, что эта модель будет выполнена на базе будущего процессора топового уровня от Qualcomm с кодовым наименованием Lahaina, которое, по мнению экспертов, принадлежит чипу Snapdragon 875. Этот чип должен быть представлен официально через пару недель.

OnePlus 9. Новый смартфон OnePlus появился в базе данных Geekbench с процессором Snapdragon 875 и операционной системой Android 11 на борту

Как видно на снимке экрана выше, тестировавшийся в Geekbench образец смартфона имел у себя на борту 8 ГБ оперативной памяти и самую свежую на сегодняшний день версию операционной системы Google: Android 11.

 

Стоит отметить, что согласно имеющимся на сегодняшний день неофициальным сведениям дисплей OnePlus 9 будет иметь максимальную частоту обновления 120 Гц, а его батарея сможет похвастаться поддержкой быстрой зарядки мощностью 65 Вт.

 

источник


Похожие материалы: