Xiaomi Mi 11. Сведения о начинке будущего флагмана появились в сети

Благодаря ряду утечек, нам уже кое-что было известно о готовящихся к выпуску смартфонах Xiaomi из флагманской линейки Mi 11. А сегодня копилка сведений о них пополнилась рядом подробностей о её базовой модели.

 

В этот раз сведениями о Xiaomi Mi 11 поделился Mishaal Rahman, главный редактор всемирно известного сайта для независимых Android разработчиков XDA-Developers.

 

В частности, он сообщил о том, что Xiaomi Mi 11 который имеет кодовое наименование Venus и номер модели K2 получит дисплей со скругленными по бокам краями, а также новый процессор флагманского уровня от Qualcomm: чип Snapdragon 875.

 

 

Кроме того, новинку должны оснастить основной камерой с тремя объективами и главным сенсором с разрешением 108 мегапикселей. Ему будет помогать в работе модуль с телефото объективом, обеспечивающий 30-кратное увеличение, а также универсальный модуль с широкоугольным объективом, который можно будет также использовать и для макросъемки

 

Ожидается, что Xiaomi Mi 11, а также его старший собрат по линейке, Mi 11 Pro будут официально представлены в начале следующего года.

 


Похожие материалы: