Samsung Galaxy M42 с мощным аккумулятором емкостью 6000 мАч готовится к выпуску

Мы уже сообщали вам о том, что компания Samsung готовится пополнить свой арсенал недорогим смартфоном Galaxy M12, а теперь хотим рассказать о еще одном его собрате по линейке.

 

В этот раз на просторах сети появились первые сведения о модели Galaxy M42, которая засветилась в документации китайской комиссии 3C (China Compulsory Certification), где новинки мобильного рынка проходят сертификацию на соответствие местным стандартам.

 

В базе данных комиссии новый смартфон Samsung проходит под номером модели SM-M425F и кроме сведений о том, что эта модель вскоре поступит в продажу, здесь мы можем почерпнуть ещё и данные о её батарее.

Samsung Galaxy M42 с мощным аккумулятором емкостью 6000 мАч готовится к выпуску

Как можно увидеть на снимке экрана выше, новинку оснастят аккумулятором EB-BM425ABY, имеющим достаточно неплохую емкость, составляющую 5830 мАч (номинальная емкость 6000 мАч).

 

К сожалению, это все достоверные сведения, которые мы имеем на сегодняшний день. По слухам Samsung Galaxy M42 кроме мощной батареи получит камеру с основным сенсором имеющим разрешение 64 мегапикселя и 128 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

источник


Похожие материалы: