Так будет выглядеть новый недорогой смартфон Samsung Galaxy M12

Статья от 17.11.2020: В сети появились изображения будущего смартфона бюджетного класса компании Samsung, который должен будет появиться в продаже в начале следующего, 2012 года.

 

Речь идет о модели Samsung Galaxy M12, рендерами которой поделился известный инсайдер Стив Хеммерстоффер (@OnLeaks). На опубликованных им изображениях мы видим, что этот смартфон получит дизайн в стиле выпущенного недавно в продажу в Европе смартфона Samsung Galaxy A42.

Так будет выглядеть новый недорогой смартфон Samsung Galaxy M12

Основным отличиями станут слегка уменьшенный до 6.5 дюймов по диагонали дисплей с чуть более широкими рамками, двухцветная расцветка задней панели вместо четырехцветной и сканер отпечатков пальцев, размещенный не под экраном, а на задней панели корпуса.

 

Как известно, в линейку смартфонов Samsung M входят устройства более низкого класса, чем в линейке A, и все эти отличия не являются для нас сюрпризом. .

Так будет выглядеть новый недорогой смартфон Samsung Galaxy M12

К сожалению, это все сведения, которыми мы располагаем о новинке на сегодняшний день. Ни цена Galaxy M12, ни подробности о его начинке, ни дата дебюта смартфона нам пока неизвестны.

 

источник

 

Добавлено 11.12.2020:

 

В сети начали появляться сведения о начинке этой модели смартфона. В этот раз новинка Samsung с номером модели SM-M127F засветилась в базе данных теста Geekbench.

Galaxy M12

Благодаря нынешней утечке мы теперь знаем, что смартфон будет выполнен на базе фирменного процессора Samsung Exynos 850. Работал тестировавшийся в Geekbench образец Galaxy M12 в паре с 3 ГБ оперативной памяти. Вероятнее всего, в продажу будут также поступать и другие модификации телефона с другими объемами памяти.

 

источник


Похожие материалы: