Samsung Galaxy A12 с 3 ГБ оперативной памяти и процессором MediaTek засветился в Geekbench

Статья от 16.11.2020: И снова сайт популярного теста устройств на производительность Geekbench стал источником сведений об очередной новинке мобильного рынка.

 

На днях здесь тестировался новый смартфон бюджетного класса компании Samsung, имеющий номер модели SM-A125F, благодаря чему мы смогли узнать ключевые спецификации пока еще не объявленной официально новинки. Если за последние дни корейский производитель не сменил принцип нумерации моделей своих телефонов, то речь идет о смартфоне бюджетной линейки, который поступит в продажу под наименованием Samsung Galaxy A12.

 

Как можно увидеть на снимке экрана ниже, эта модель будет выполнена на базе процессора MediaTek MT6765 известным также как MediaTek Helio P35. Это достаточно редкое явление для корейского производителя, самостоятельно выпускающего чипы для своих телефонов.

Samsung Galaxy A12 с 3 ГБ оперативной памяти и процессором MediaTek засветился в Geekbench

Тестировавшийся в Geekbench образец Galaxy A12 имел на своем борту 3 ГБ оперативной памяти и операционную систему Android 10, которая, вероятнее всего, будет установлена на нем в составе фирменной оболочки One UI 2.5.

 

Так как речь идет о бюджетной модели, вполне вероятно, что будет также выпущена и модификация с 2 ГБ оперативной памяти на борту.

 

В настоящий момент это все сведения о новинке, которыми мы располагаем. Но, судя по всему, уже вскоре Galaxy A12 станет героем новых утечек.

 

источник

 

Добавлено 24.11.2020:

 

Как мы и предполагали, следующая утечка сведений о новинке Samsung не заставила себя ждать. В этот раз Galaxy A12 засветил некоторые сведения своей начинке на сайте американской комиссии FCC, где смартфон тестировался на соответствие местным стандартам в области связи с номером модели SM-A12M/DS.

 

Благодаря нынешней утечке мы теперь знаем, что технические характеристики Samsung Galaxy A12 кроме стандартного для устройств подобного типа набор из беспроводных Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac, Bluetooth и 4G LTE модулей включают также в себя и достаточно неплохой аккумулятор с емкостью 5000 мАч.

 

источник


Похожие материалы: