OnePlus Nord Special Edition будет представлен вместе с моделью OnePlus 8T?

Уже на днях, а именно в среду, 14 октября состоится презентация нового флагманского смартфона OnePlus, который поступит в продажу под наименованием OnePlus 8T. Однако, как оказалось, это будет не единственный смартфон, который в этот день нам представят.

 

Компания производитель опубликовала в сети рекламный тизер модели OnePlus Nord Special Edition, которая получит матовую поверхность задней панели корпуса и новую расцветку Gray Ash.

 

 

Кроме того, если верить слухам об этой версии телефона, циркулирующим в сети еще с конца лета, Special Edition также сможет похвастаться наличием на своем борту 12 ГБ оперативной памяти и не менее 256 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Что касается базовой модели OnePlus Nord, представленной в августе, то она имеет на своем борту 6.44-дюймовый экран с AMOLED панелью имеющей разрешение Full HD+ и частоту обновления 90 Гц, процессор Qualcomm Snapdragon 765G, сдвоенную ( 32 Мп + 8 Мп) фронтальную камеру, основную камеру с четырьмя (48 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 5 Мп) объективами и аккумулятор с емкостью 4115 мАч поддерживающий режим быстрой зарядки Warp Charge мощностью 30 Вт.

 


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет