Скачать обои со смартфона OnePlus 8T

Статья от 07.10.2020: Коллекция сведений и утечек о пока еще только готовящемся к выпуску смартфоне OnePlus 8T пополнилась набором обоев с этого телефона, которые вы можете скачать уже сегодня, не дожидаясь релиза новинки.

 

Просочившийся в Сеть набор обоев с будущего смартфона OnePlus содержит 10 изображений Full HD+ (2340 x 1080 пикселей) разрешения, что дает нам возможность установить их практически на любой из имеющихся сегодня на рынке смартфонов.

 

Обои были выложены в сеть одним из участников форума для независимых Android разработчиков XDA-Developers, и вы можете скачать их по следующей ссылке:

 

Скачать обои от OnePlus 8T

 

Скачать обои со смартфона OnePlus 8T

 Добавлено 12.10.2020:

 

А теперь у нас появилась возможность скачать и установить на свои Android устройства живые обои с пока еще только готовящегося к выпуску нового смартфона OnePlus. Это стало возможным благодаря независимому разработчику linuxct с форума XDA-Developers, который портировал живые обои c OnePlus 8T, извлеченные им из фирменной оболочки Android – Oxygen 11.

 

 

 

Скачать установочный APK файл приложения с живыми обоями OnePlus 8T вы можете отсюда.

 

Если средство выбора обоев на вашем устройстве не видит установленных живых обоев, то вы можете выбрать их и установить с помощью фирменного приложения Обои Google, скачать которое можно из Google Play Маркет.

 

Добавлено 27.10.2020:

 

Вчера компания OnePlus представила два своих новый смартфона OnePlus Nord N100 и OnePlus Nord N10 5G, а сегодня у нас уже есть возможность скачать обои с этих моделей.

обои

На каждой из них, кроме стандартного набора обоев, идущего со смартфонами этого производителя имеется по два новых изображения, скачать которые вы можете по ссылкам ниже:

 

 

Напомним также, что самые свежие обои со смартфонов компании OnePlus вы всегда сможете найти в приложении Abstruct - Wallpapers in 4K, которое можно бесплатно скачать в Google Play Маркет и которое позволит вам легко и просто установить приглянувшиеся вам обои на смартфон, планшет или другое Android устройство.

 

Помимо обоев со смартфонов OnePlus в этом приложении вы сможете найти еще несколько сотен других обоев, выполненных в различных стилях.

 


Похожие материалы: