OnePlus 8

Статья от 30.07.2020: Сайт популярного теста Geekbench, который является надежным источником достоверных сведений о готовящихся к выпуску новинках мобильного рынка, раскрыл данные о будущем телефоне OnePlus 8T.

 

Благодаря этой утечке стало известно, что новинка OnePlus имеющая номер модели KB2001, по свидетельствам разных источников принадлежащий смартфону OnePlus 8T, будет выполнена на базе самого мощного на сегодняшний день процессора из арсенала Qualcomm: чипа Snapdragon 865 Plus.

 

Об этом гласит тип материнской платы смартфона «kona», который вы можете увидеть на снимке экрана ниже.

OnePlus 8T. Сведения о начинке смартфона засветились на сайте Geekbench

Тестировавшийся в Geekbench образец телефона также имел на своем борту 8 ГБ оперативной памяти и пока еще готовящуюся к своему релизу операционную систему Google: Android 11. Последнее свидетельствует о том, что ожидать появления OnePlus 8T нам стоит ждать не ранее осени, после презентации этой операционной системы.

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день неофициальным сведениям OnePlus 8T должен получить камеру с разрешением 64 мегапикселя и поддержку технологии быстрой зарядки Super Warp Charging с мощностью в 65 Вт, которая позволяет зарядить аккумулятор с емкостью 4000 мАч полностью всего за 30 минут.

 

источник

 

Добавлено 01.09.2020

 

В сети появились свежие сведения о готовящемся к выпуску смартфоне. Ими поделился сайт XDA-Developers. Эти сведения, в частности, включают в себя рендер, проливающий свет на дизайн передней панели смартфона, который получит плоский экран с отверстием в левом верхнем углу под объектив фронтальной селфи-камеры.

Oneplus 8T

Кроме того в исходном коде нового приложения Камера OnePlus обнаружены данные о поддержке записи видео 8K, которая в настоящее время недоступна ни на одном устройстве OnePlus. Вполне возможно, что она станет доступна на OnePlus 8T, который согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям получит камеру с разрешением 64  мегапикселя.

источник

 

Добавлено 15.09.2020:

 

Сайт Pricebab aсовместно с инсайдером OnLeaks опубликовали рендеры и поодробные технические характеристики характеристики новинки.

OnePlus 8T

OnePlus 8T получил 6,55-дюймовый дисплей Full HD+разрешения с частотой обновления 120 Гц с отверстием под объектив селфи-камеры, процессор Snapdragon 865 и будет выпускаться в двух модификациях: 8 ГБ/128 ГБ и 12 ГБ/256 ГБ.


Основная камера смартфона имеет четыре сенсора. Среди них 48-Мп основной, 16-Мп с широкоугольным объективом, 5-Мп для макро съемки и 2-Мп сенсор глубины. Разрешение фронтальной камеры, вероятнее всего, составит 32 мегапикселя.

OnePlus 8T

Емкость аккумулятора смартфона составляет 4500 мАч. Имеется поддержка быстрой зарядки мощностью 65 Вт. 

 

 

Добавлено 22.09.2020:

 

Согласно официальному рекламному тизеру OnePlus 8T будет представлен 14 октября. Презентация новинки будет транслироваться онлайн.

 

 

Добавлено 24.09.2020:

 

Согласно новым рекламным тизерам, новинка получит плоский дисплей (без скругленных краев).

 

 

Дисплей смартфона будет выполнен на базе Fluid AMOLED панели c частотой обновления картинки 120 Гц. Кроме того, мы можем рассчитывать на поддержку режима быстрой зарядки Warp Charge мощностью в 65 Вт.Это позволит заряжать аккумулятор до отметки 100% примерно за за 30-35 минут.

 

 

По слухам, батарея OnePlus 8T будет состоять из двух аккумуляторов с общим объёмом 4500 мАч.

 

Добавлено 28.09.2020:

 

Главный исполнительный директор OnePlus опубликовал в китайской социальной сети Weibo рекламный постер с изображением зарядного устройства OnePlus 8T мощностью 65 Вт. На первый взгляд это зарядное устройство кажется меньшим, чем нынешний сетевой адаптер, которым в настоящее время OnePlus комплектует свои телефоны. 

Oneplus 8T зарядное устройство

Это зарядное устройство также будет совместимо с USB Power Delivery мощностью до 45 Вт. От других зарядных устройств OnePlus 8T также сможет быстро заряжать свою батарею, но при этом мощность не будет превышать 27 Вт. 

 

Добавлено 30.09.2020:

 

Новый смартфон OnePlus станет одним из первых устройств, которые смогут похвастаться наличием на своем борту самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Google: Android 11, предустановленной с завода в составе фирменной оболочки OxygenOS 11. Об этом сообщил на официальном форуме генеральный директор компании Пит Лау.

Oneplus 8TA 

 источник

 

Добавлено 02.10.2020:

 

Поток утечек на тему ожидаемыми многими смартфона OnePlus не утихает. В этот раз у нас появилась возможность познакомиться с параметрами камеры OnePlus 8T. 

 

Как сообщает инсайдер из Индии, эта модель получит камеру с четырьмя сенсорами. Главный из них, Sony IMX586 имеющий разрешение 48 мегапикселей оснастят объективом с диафрагмой f/1.8. Он поддерживает оптическую (OIS) и электронную (EIS) стабилизацию изображения. Остальные три сенсора имеют разрешение 16 мегапикселей (широкоугольный объектив), 5 мегапикселей (макро) и 2 мегапикселя (датчик глубины сцены). Фронтальная камера у телефона будет 16-мегапиксельной.

  


Похожие материалы: