OnePlus Nord получил первое обновление системы, улучшающее работу камеры и самого смартфона

Компания OnePlus, которая входит в число тех производителей мобильных устройств, которые серьезно относятся к поддержке своих ранее выпущенных смартфонов, сразу же после презентации модели OnePlus Nord, выпустила первое обновление операционной системы для своей новинки.

 

Новая заводская прошивка с номером OxygenOS 10.5.1, которая начнет поступать на смартфоны при первом же включении после покупки имеет размер 103 мегабайта и несет с собой ряд улучшений.

OnePlus Nord получил первое обновление системы, улучшающее работу камеры и самого смартфона

Среди улучшений: оптимизация работы системы, а также камеры смартфона. В частности, была улучшена работа сенсора, отвечающего за глубину сцены, повышено качество съемки в помещениях, а также снижено потребление энергии при съемке видео в формате 4K на скорости 60 кадров в секунду.

 

Напомним, что речь идет о смартфоне выше среднего уровня, который при цене в 400 евро может похвастаться 6.44-дюймовым AMOLED-дисплеем с частотой обновления 90 Гц, процессором Snapdragon 765G, 8 ГБ (12 ГБ в более дорогой версии) оперативной памяти, двойной (32 Мп + 8 Мп) селфи-камерой, основной камерой с четырьмя ( 48 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 5 Мп) сенсорами и аккумулятором с емкостью 4115 мАч и поддержкой быстрой зарядки Warp Charge мощностью 30 Вт.

 

источник


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет