OnePlus хвастается возможностями ночной съемки своего будущего смартфона OnePlus 8T

Релиз смартфона OnePlus 8T состоится через неделю, и в преддверии этого события его производитель неустанно подогревает интерес к своей новинке со стороны потенциальных покупателей.

 

В этот раз компания OnePlus решила показать возможности 48-мегапиксельной основной камеры OnePlus 8T в области фотосъемки в условиях плохого освещения, опубликовав в Твиттере образец снимка сделанного в ночном режиме.

 

Нам уже известно, что основная камера OnePlus 8T кроме основного сенсора с разрешением 48 мегапикселей получит также 16-мегапиксельный сенсор для получения широкоформатных снимков и эта широкоугольная камера также сможет делать фото в ночном режиме.

 

 

Напомним, что презентация OnePlus 8T состоится 14 октября в Индии, а 15 октября смартфон представят на его родине, в Китае. Ожидается, что новинка получит плоский AMOLED-дисплей Full HD+ разрешения с отверстием для фронтальной камеры и частотой обновления 120 Гц, процессор флагманского уровня Qualcomm Snapdragon 865, а также аккумулятор с емкостью 4500 мАч, поддерживающий режим быстрой зарядки мощностью 65 Вт.

 

Работать новинка будет под управлением самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Google: Android 11, поверх которой будет традиционно установлена фирменная оболочка OxygenOS 11.

 


Похожие материалы: