Скачать обои со смартфона Poco X3

Только вчера компания Xiaomi официально представила свой новый недорогой смартфон  Poco X3, продажи которого стартуют сегодня, но уже сейчас, не дожидаясь того дня, когда новинка появится в вашем распоряжении, вы можете скачать фирменные обои с этого телефона.

 

Само собой, новый смартфон Xiaomi, работающий под управлением операционной системы Android 10, установленной на него в составе MIUI 12, имеет полный набор обоев из этой фирменной оболочки, ссылки на скачивание которых вместе со ссылками на новые живые «супер» обои Xiaomi вы найдете в этой статье.

 

Кроме набора обоев из MIUI на смартфоне имеется также восемь новых изображений с обоями, скачать которые вы можете отсюда.

Скачать обои со смартфона Poco X3

Все эти изображения имеют размер 2340 x 1080 пикселей и без проблем установятся на большинство нынешних смартфонов имеющих дисплеи HD - Full HD+ разрешения.

 

Чтобы установить скачанные вами обои на ваш смартфон или планшет вам нужно перейти в паку загрузок «Downloads» во внутренней памяти вашего устройства, выбрать нужное изображение и открыв его. После этого вам останется просто нажать на кнопку меню в виде вертикального троеточия и выбрать опцию «Установить как обои для домашнего экрана или экрана блокировки».

 

источник


Похожие материалы: