Samsung  Galaxy M51. Основные технические характеристики смартфона просочились в сеть

Копилка слухов, утечек и предположений на тему готовящегося к выпуску смартфона Samsung Galaxy M51 пополнилась ключевыми сведениями о начинке новинки.

 

Что же конкретно включают в себя эти сведения?

 

Как сообщает источник, будущий Samsung Galaxy M51 получит 6.67-дюймовый дисплей на базе AMOLED панели FHD+ разрешения от китайской компании China Star Optoelectronics Technology (CSOT), а также процессор Qualcomm Snapdragon 730, работающий в паре с 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

 

Также мы можем рассчитывать на камеру с четырьмя объективами, основной из которых будет иметь разрешение 64 мегапикселя и которому будет помогать в работе 12-Мп сенсор с ультраширокоугольным объективом.

 

Если вы один из тех, кто не гонится за самой мощной начинкой, но кому нужен «долгоиграющий» телефон, то Samsung Galaxy M51 порадует вас внушительной батареей, емкость которой составляет 7000 мАч. Имеется также поддержка режима быстрой зарядки мощностью 25 Вт.

 

Напомним, что недавно модель Galaxy M51 была замечена на официальном сайте Samsung, что свидетельствует о приближающейся дате релиза новинки.

 


Похожие материалы: